ФорумчиГ

Объявление

Ругистрируйтесь на нашем форуме! Здесь интересно! Мы не кусаемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФорумчиГ » Разговор обо всём » Какие страны признают гражданство мира


Какие страны признают гражданство мира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Согласно WSA, существуют государства, которые разрешают гражданам мира пересекать границы, получать визы и использовать документ в качестве удостоверения личности. Среди стран, признающих это гражданство, следующие:

Буркина-Фасо;
Эквадор;
Мавритания;
Tanzania;
Того;
Замбия.
Несмотря на то, что вышеупомянутые государства разрешают владельцам паспортов WSA использовать его на своей территории, документ не приравнивается к внутреннему удостоверению личности.

Страны, которые не признают паспорт WSA
Страны, которые наиболее критически относятся к паспорту гражданина мира, - это Соединенные Штаты, Канада, Германия, Франция, Швейцария и Россия. Однако, по данным WSA, нескольким владельцам документа удалось воспользоваться им для получения разрешений на въезд.
обществознание
При пересечении границ государства, которое не признает гражданство мира, владелец этого удостоверения личности может столкнуться с проблемами при его предъявлении, такими как штрафы, уголовная ответственность и даже тюремное заключение.

Отзывы людей, получивших паспорт мира
Согласно отзывам лиц, получивших документ, оформление паспорта мира - простая и быстрая процедура, которая не требует от заявителей соблюдения строгих условий. Кандидатам не нужно проходить тесты на знание языка, культуры и истории какого-либо государства.

Документ WSA часто не предоставляет владельцу никаких привилегий в разных странах, в то время как стандартный паспорт или комбинация нескольких удостоверений личности открывает возможности, такие как легальное проживание и трудоустройство в другой стране.

Помощь в получении прав гражданина мира
Лица, стремящиеся расширить список своих прав и обязанностей, должны обратить внимание на паспорта, которые предоставляют их владельцам следующие возможности:

безвизовый въезд в страны ЕС и Шенгенской зоны, а также в США, Канаду, ОАЭ и другие быстро развивающиеся страны;
обучение в любом из лучших университетов мира, а также получение стипендии;
квалифицированная медицинская помощь с государственной страховкой;
создание прибыльного бизнеса и ведение коммерческой деятельности на международном рынке;
получение высоких зарплат и использование налоговых льгот.
При поддержке экспертов по международному праву при подаче заявления на получение гражданства другого государства иностранец получает:

Выбор иммиграционной программы. Основываясь на личных данных заявителей, эксперты предлагают им наилучший способ получения заграничного паспорта. Например, лица, имеющие этническую или территориальную принадлежность к народу государства, могут подать заявление на получение гражданства по упрощенной программе.
Помощь в сборе документов. Юристы по миграции отслеживают изменения в требованиях к досье, поэтому они знают, какие документы следует предоставить и куда. При необходимости они также ищут недостающие сертификаты в архивах.https://qpotok.ru/obshchestvoznanie/cto … stvoznanii
Поддержка на всех этапах приобретения гражданства. Заявители могут рассчитывать на советы и поддержку специалистов по миграции на каждом этапе – от составления визового досье до подготовки к собеседованию или присяге в другой стране.
Юристы анализируют показатели отказа в выдаче национального удостоверения личности другого государства, поэтому они знают, как минимизировать риски и законно получить иностранное гражданство.

0

2

Очень рад, что есть такая важная тематика для разговора, ведь сейчас очень важно читать и узнавать все новости, ведь на сегодняшний день они состовляют большую часть нашей жизни. Именно поэтому, как по мне нужно иметь у себя качественный новостной портал, который будет предоставлять актуальные и проверенные новости. Мне в этом плане повезло, ведь благодаря ему, я всегда в курсе локальных событий, а именно новостей Полтавы https://delo.ua/ru/tags/poltava/ и всего региона, что предоставляет мне более объёмную картину происходяще. Таким образом, благодаря тому, что я всегда нахожусь в информационном ресурсе, я чётко знаю и понимаю все изменения которые происходят. Плюс к этому, меня радует тот факт, что я могу узнавать и глобальные новости, которые демонстрируют общую картину происходящего, что даёт мне более объективно смотреть на ситуацию.

0


Вы здесь » ФорумчиГ » Разговор обо всём » Какие страны признают гражданство мира