ФорумчиГ

Объявление

Ругистрируйтесь на нашем форуме! Здесь интересно! Мы не кусаемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФорумчиГ » Невероятные истории » Страшные истории


Страшные истории

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишите страшные истории
Ну например
"Гнездо вампиров"
Существует жуткое правило: укушенные вампиром в свою очередь становятся вампирами. Ярким подтверждением этого стала жуткая трагедия, разыгравшаяся в деревне Ковальник-пан, расположенной на Кавказе. 60 лет назад в этой деревне, где проживало 600 человек, стали происходить невероятные вещи. Все началось со смерти аскета Маура Михоллова, которого отлучили от церкви за его сатанинские убеждения. После его похорон начались непонятные смерти местных жителей. Стана, женщина 28 лет, умерла через три месяца после смерти Маура. Перед смертью у нее была странная лихорадка, продолжавшаяся три дня, во время которой она все время бредила Михолловым. В ночь смерти Станы ее ребенок 2-х лет был загрызен собакой — животным которое очень любило и охраняло ребенка. Вскоре после этого и Маура и Стану видели неподалеку гуляющими в соседнем лесу. Затем прибавилось еще 8 призраков, которые умерли в последующие дни и тоже при странных обстоятельствах. Среди них Милица — 60-летняя женщина, новорожденный 6 дней, 16-летняя девушка, 17-летний парень, еще одна пожилая женщина, 10-летняя девочка, младенец 6 недель и 23-летняя девушка. У всех у них были странные знаки на шее, как будто их кто-то укусил, а их призраки бродили по ночам после похорон. Именно поэтому власти решили раскопать их могилы. Они увидели ужасные вещи. Все покойники выглядели через месяц после смерти просто уснувшими. Их тела не подверглись никакому разложению, хотя без всякого сомнения они были мертвы. Кровь их была жидкой, она не свернулась. Время будто остановилось для них. Они выглядели, как в день похорон. Странные смерти продолжались, а призраки 10 вампиров часто появлялись в этой драматической зоне. Казалось, что вампиры старались убить как можно больше людей, чтобы пополнить свои ряды. Все началось с сатаниста Маура и захватило почти всю деревню. Многие в панике стали покидать родные места, оставшиеся же умирали. Всего умерло 42 человека. Остальные же разбрелись кто куда. Эти 42 призрака часто видели в лесах Ковальника, который сейчас называют гнездом вампиров. Это место, где даже военные части, оснащенные самым современным оружием, не рискуют появляться. Ученые работают в этом месте е очень трудных условиях, потому что племя вампиров парализует энергию исследователей. Что же случилось в Ковальнике в том трагическом 1946 году. Где они сейчас, эти 42 призрака, и согласно каким жутким законам появляются на свет? Будут ли еще там новые жертвы? Вот вопросы, на которые пытаются ответить самые компетентные парапсихологи всего мира.

0

2

Вот ещё
"Странные стуки"
В трехкомнатной квартире на восьмом этаже девятиэтажного дома поселка Светлый Томской области жила семья Кисляковых. Все началось со странных стуков в дверь. Много раз глава семейства, Анатолий Васильевич, со старшим сыном дежурили возле незапертой двери. Но безрезультатно. Тогда к ручке двери привязали свою собаку. Как только раздавался знакомый стук, отец, сын исобака выскакивали на лестничную площадку. Причем собака будто натыкалась на незримую стену! Резко тормозила всеми лапами и пятилась назад.

В очередной раз Анатолий Васильевич Кисляков резко открыл входную дверь и крикнул в пустоту:
“Заходи, потолкуем!” В ответ раздался мерзкий женский смех. После этого проделки “шумного духа” переместились в квартиру. Как-то глава семейства обнаружил в холодильнике черно-белый телевизор, а лежавшие там огурцы с помидорами куда-то пропали. Кисляковы пытались все шумы записывать на магнитофон. Но кассета внезапно оказалась в кипящем чайнике.

Намаявшись, Кисляковы обратились за помощью к специалисту по биолокации Виктору Фефелову. К этому времени по квартире начали летать не только мелкие предметы, но и двери. У старшего сына на руках появились ожоги в виде буквы “Х”. И возникали постоянные записки. Одна из них гласила: “Меня убили в психиатрической больнице санитары в 1995 году”. По словам Виктора Фефелова, полтергейст - это проявление какой-то параллельной жизни, которая неплохо осведомлена о нашем бытии.

0

3

Вот ещё
"Клиническая смерть"
Современная медицина сегодня дает возможность выйти из клинической смерти, и те, кто пережил это, рассказывают потом невероятные вещи. С растущим количеством таких случаев, о которых было официально заявлено, создается впечатление, что опыт «потусторонней жизни» явление очень распространенное.
В 1943 году рядовой американских сухопутных сил Джордж Ритчи был, признан умершим. Это случилось в техасском городе Абилин. Лицо Ритчи с обычным уважением к покойному было прикрыто. Дежурный врач - офицер военного госпиталя констатировал смерть, наступившую в результате двустороннего воспаления легких. Тело солдата уже было приготовлено к отправке в морг, когда солдат санитарной службы сказал врачу, что видел, как «мертвое» тело пошевелилось. Врач снова осмотрел лежащего и опять уверенно констатировал смерть. Но санитар продолжал настаивать на своих словах:
— Я видел, как мертвый пошевелил рукой!
Дежурный врач, поняв, что санитар непреклонен, решил сделать инъекцию адреналина прямо в сердце. И вдруг к удивлению всех присутствующих у «покойного» начали появляться признаки жизни, и наконец исчезли все сомнения — он будет жить!
Ритчи не только обманул смерть, но и ясно запомнил чудесное путешествие, которое совершила его Душа, пока его тело лежало на столе. Существо, которое потом он идентифицировал как Иисуса, вело его в сказочное место на небесах. Это потрясающее
впечатление сопровождало потом Ритчи всю оставшуюся жизнь. Он верил, что побывал в раю. Он умер, но несмотря на это жил дальше.
Рядовой Ритчи сам стал врачом. Со своими коллегами он открыто говорил о своем опыте «жизни после жизни». Одним из студентов, которому довелось в свое время услышать доктора Ритчи, был Раймонд Моуди из Джорджии.
Этот человек, впоследствии ставшей прекрасным врачом и одновременно признанным философом, решил посвятить себя поиску и изучению людей, переживших состояние клинической смерти. Он переговорил со многими оживленными пациентами и использовал 150 таких случаев как основу для книги «Жизнь после Жизни», которая вышла в 1975 году и стала бестселлером. Он продолжил свои исследования и в 1977 году выпустил еще одну книгу «Рассуждения о жизни после Жизни». Обе книги вызвали огромный интерес к потусторонней жизни, причем как у специалистов, так и у общественности.

Первая же книга Моуди вызвала широкий резонанс, и другие исследователи начали заниматься этой проблемой. В их числе — доктора наук Кеннет из Коннектикутского университета, Михаэль Сэбом из Флоридского университета, Маргот Грей из Англии, писатели Рого из США и англичанин Ян Уилсон.
Исследования продолжаются уже на основе информации, поставленной на широкую ногу,— теперь ученые «попадают» в потусторонний мир тысяч людей. Очень многие из них рассказывают о том, что, покинув тело, они сперва наблюдали за ним с удобной позиции, а потом входили в тоннель, в конце которого был слабый свет. Там встречались с таинственным и говорили о нем как о Иисусе. Все, пережившие такую встречу, описывают ее как ощущение великой любви и доброты.

Существует несколько вариантов описанного выше, и большинство исследователей, сходятся в том, что потусторонние впечатления людей похожи на описанную выше модель, причем независимо от возраста, вероисповедания и культуры. Конечно же, многие люди уже знают, что около смертельные ощущения существуют, но нельзя сказать, что все поверили в существование загробной жизни. Некоторые исследователи считают, что речь идет о нейрофизиологическом явлении, так сказать, о последнем сигнале мозга. Они также предлагают теорию, согласно которой все приятные ощущения, переживаемые во время клинической смерти,— это результат предыдущих желаний и слабенькая искра сознания, теплящаяся в бренном теле, создает требуемый сценарий, о котором потом многие рассказывают.

Может быть и так, что сознание ненадолго переживает смерть тела и все эти ощущения на самом деле — механизм, имплантированный человеку, чтобы помочь ему пережить боль умирания. Но все же тем людям, которые прошли через это и у которых Жизнь впоследствии сильно изменилась, подобные рассуждения кажутся оскорбительными. Для них это встреча с их собственным Богом. Как очень драматично сказал один из оживленных: «То, что я был мертв этот небольшой отрезок времени,— самое значительное событие в моей жизни. А проще говоря, я встретил Бога».
Тысячи людей рассказывают сегодня о своих ощущениях во время клинической смерти, да и сама она уже перестала быть чем-то исключительным благодаря прогрессу современной медицины. Наука привела нас к такому этапу истории, когда мы, способны взглянуть на смерть и даже за ее границы гораздо более разумно, чем это было раньше. Применив детальные и объективные методы исследований, мы, возможно, сможем найти ответы на эти глобальные вопросы: что есть жизнь и что есть смерть?
Но нельзя все-таки забывать, что впечатления «около смерти» могут коренным образом отличаться от «ощущений после смерти». Только мертвый может судить о том, есть загробная Жизнь или нет. Для живущего реальность того, что случится после смерти, должна быть предметом веры.
"Дедушка которого больше никто не видел"
Я буду говорить про своего бывшего друга...
У нас недалеко от деревни есть заброшенная двухэтажная баня, и там мой друг Слава нашёл какую то книгу и по какой-то истории если кто то выполнит хоть одно задание то через 2 часа умрёт!!!!! И Славе уже надоело то, что всем так интересна это Чёртова книга и забрал её и решил сжечь!
И вдруг он шёл домой чтобы сжечь и ему по пути попался старик на велосипеде и он Славе сказал "Не жги книгу-Умрёшь же! А ты ещё молодой!!!"
Но Слава подумал что старик притормозил под старость лет, и пришёл ко мне рассказать и я ему тоже так сказала чтобы ничего не жог просто положил на место и всё!!!Но он и меня не послушал и сжёг эту книгу!!!!! позже мама послала его в магазин за хлебом и когда переходил через дорогу у него упали деньги и на улице наши соседи делали ремонт и такой шум был и Слава не заметил шума машины и она его задавила!!!
Я на похоронах плакала больше всех!! и мне после этого спать страшно было! И Коля сказал что он ему приснился искал чтобы никто больше не прикасался к этой книге! нужно было её спрятать и Коля закопал её!!! И уже 2 года прошло,после смерти Славы,но мы его помним и он навсегда останется в наших сердцах!
"Для любителей ужастиков"
«Я люблю фильмы, что пугают и тревожат, внушают ощущение страха и ожидание чего-то ужасного, что еще не произошло, но неизбежно случится. Люблю погружаться в них сидя в ночной темноте перед экраном монитора, понимая, что совсем один в квартире»- говорил один из моих знакомых.
И вот однажды он нашел в сети фильм, который в детстве напугал его больше остальных (фильм Демоны, итальянский что ли). Тогда он смотрел его в своей комнате, а за дверями ссорились и кричали родители. А после просмотра ему долго по ночам снились сны со всякими приведениями и прочей чертовщиной. И вот он его скачал. К ночи когда у него появилось свободное время он уже был богат желанием поспать, но его интерес к фильму воодушевленный детскими воспоминаниями страха не оставлял ему выбора и он сел у компьютера и стал смотреть. Хватило его на 20-25 минут. Он уснул там же на компьютерном кресле напротив включенного монитора. Проснулся он в страхе от того что ему приснилось – это было что то удушающее, жуткое и странное, но он не помнит что именно снилось.
Проснулся в тишине, и еще не открыв глаза, вспомнил, что смотрел фильм. И когда он глянул на монитор, то увидел запечатленную на нем страшную морду какого-то киношного зомби который смотрел прямо на него. Как он говорил, его одолел ужас, он боялся даже протянуть руку, чтобы достать клавиатуру или схватить мышку, не говоря уже о том, чтобы осмотреться в темной комнате.
Вскоре когда он пришел в себя от страха, он покликал мышкой и кино опять пошло. Единственное чего он не смог понять, почему фильм остановился, паузу он нажать не мог, а в квартире больше никого не было. А от мысли что его комп не с того не с сего завис таким образом что лицо какой то нечисти на протяжении часа смотрела как он спит, долго еще не давало ему покоя.

0

4

"Друг могилы"
сегодня воскресенье 24 и с этим днем связанна одна история, ее я вам и расскажу.
В одном очень древнем роде у молодых родителей родилась девочка.Преждем чем начну рассказывать о девочке, скажу вам что о роде этом ходили очень нехорошие слухи, мол была в роду их ведьма старая и как известно перед смертью, ведьма должна передать свою силу кому то из наследников, и хотела она передать ее дочери, но та зная чем занимается мать даже не подошла к ней так как очень боялась что тоже станет ведьмой.Старуха умерла, но с тех пор в доме стали происходить ужасные вещи, бились дорогие сердцу вазочки и чашечки, по ночам кто-то рвал одежду домашних, еда наутро оказывалась горькой, а всех домашних животных находили или разорванными на части или с отрезанными лапами, и что только не делали никогда не могли изгнать из дома эту нечистую силу.
Так вот перед самыми родами матери девочки приснилась эта ведьма и просила назвать малышку ее именем, они так и сделали и после этого в доме все прекратилось. Росла Аннушка очень странным ребенком, она не любила игр и веселья, всегда гуляла одна, а ночью сбегала в поле или лесок гулять.
Она связывала кресты из веток деревьев, а ее лучшими друзьями были...могилы. К ребенку вызвали психолога, но тот сказал что девочка полностью здорова, вот так вот и жили, с каждым днем она становилась все более сумасшедшей все боялись, все даже родители.
По ночам она ходила на кладбище падала на могилу и начинала рыть ее руками, крича вставай говори со мной. Когда ее пытались забирать она начинала кричать на людей, швырятся землей из могилы.Так вот когда однажды когда Анне исполнилось 19 лет у нее умерла тетя, девочка три ночи говорила с трупом. Говорят она отрезала клок волос у мертвой женщин и сняла нитки которыми ей обвязали ноги, она хранила их под подушкой. Когда пришел момент похорон и покойницу понесли в церковь девушка упиралась и не хотела идти,она кричала,кусалась но родители твердо решили что она должна пойти, ее заволокли в церковь и вот когда она зашла за порог то начала очень громко кричать, упала на пол качалась, грызла руки а потом затихла и закрыла глаза.
Когда люди подбежали к ней то сказали что она уже мертва, очень скоро умерли все свидетели этой страшной истории...вот так вот и получилось что две ведьмы уме ли в один и тот же день 24 числа...

0

5

Эта страшная история произошла со мной лет 11 назад. Я на лето приезжал к бабушке и дедушке на летние каникулы в Белореченский район село Школьное. Там у нас был дом, один большой, так сказать зимний, а другой поменьше. Всего две небольшие комнатки, там и обитали бабушка с дедом а мы, внуки жили в большом доме. Я с братом в одной комнате, остальные комнаты пустовали. В один из летних дней брат уснул у бабушки, я его будить не стал и пошел один в зимний дом.
Лег, почитал, музыку послушал, чувствую клонит в сон , ну я отложил книгу выключил ночни ,засыпаю. И в тот момент когда я почти уснул, по моей кровати будто кто то пнул ногой. Я проснулся, но ничего и никого подозрительного не обнаружил склонился к мнению,что мне это приснилось. Проходит минут 5 и все снова повторяется и снова и снова и снова, и было так раз 6 или 7. Потихоньку я начинаю понимать, что творится, что то странное, пот проступил у меня на лбу, в груди неприятное ощущение страха, лежу один в огромном доме, где нет никого кроме меня (да и дверь я на ключ закрывал) лежу в темноте весь парализован страхом, боюсь не то что ночник включить, но и пошевелится.
Прислушиваюсь, звенящая тишина, затем чувствую, что не могу пошевелить ни рукой ни ногой, да к тому же слышу гул очень странный из далека доносится. Гул такой, как будто он состоит из тысячи голосов, как на рынке или в огромной толпе, но все это как будто находится очень далеко и медленно приближается ко мне и по мере приближения гул усиливается и я начинаю понимать фразы, какие то слова, реплики, и как то моментально это все прекратилось и паралич отпустил меня.
Но апогеем всего этого было то, что через 2 комнаты, они у нас были паровозиком т.е. я видел минимум 2 комнаты из своей. В самой дальней комнате вдруг раздался звук от которого у меня до сих пор мурашки по коже, это был звук падающей на пол мокрой тряпки, затем последовал очень тихий еле различимый то ли стон, то ли вздох Хоооооо. Это было свыше моих сил, я рванулся к окну выдернул шпингалет и прыгнув во двор побежал через сад к летнему домику, разбудил всех начал рассказывать своим. Вижу по взгляду верится им это не очень, правда дед схватил бердянку, все мы вслед за ним пошли. Я с братом взяли в руки по полену.
Входим в дом поочередно включаем свет в каждой комнате и ничего подозрительного не находим. На меня еще раз посмотрели с меньшим доверием, но мне было все равно уже, главное, что этот кошмар кончился. После этого я не ночевал в этом доме, а спал на раскладушке между бабушкой и дедушкой)))) может это и забавно, но поверьте, мне тогда было не до смеха...

0


Вы здесь » ФорумчиГ » Невероятные истории » Страшные истории